Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа и определи значение выражения. Запиши ответ в виде

смешанного числа с несократимой дробной частью. 1 43,36 -19 19 + 12,2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

43.36 - 19 = 24.36 =  \frac{609}{25}  = 24 \frac{9}{25}  \\ 19 + 12.2 = 31.2 =  \frac{156}{5}  = 31  \frac{1}{5}