X +2/3 = 5/7 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

х+2/3=5/7

х=5/7-2/3=15/21-14/21

х=1/21

Ответ: х=1/21

Извиняюсь за раннее, если не правильно

Отвечает Фомин Егор.

Ответ:

x=1/21

Пошаговое объяснение:

Думаю это правильно