Вычисли 2×4 5/6помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

9_2/3

Пошаговое объяснение:

2×4  5 6  = 2×  5 + 4·6 6  = 2×  29 6  =   2·29 6  =   58 6  =   29 · 2 3 · 2  =   29 3  =   9·3 + 2 3  = 9  2 3