20 : 1/4 = 12 : 4/5x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

х=5 целых 1/3

правильно 100 процентов

Отвечает Куглер Полина.

Ответ:

12:4/5х = 80

0,15= 4/5х

х= 3/20 * 4/5

х=3/25