0,75:3/5 сколько получится ?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.

Ответ:

1,25 или 1 1/4

Пошаговое объяснение:

0,75=3/4

3/4 * 5/3 сокращаются тройки

1/4 * 5 = 5/4

5/4 = 1 1/4 или 1,25