Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок 5

Вычисли.(18/14/25+12/7/25)-(21/2/15+6/5/15)Ответ:НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18,14/25+12,7/25)-(21,2/15+6,5/15) = 30 21/25 - 27 7/15 = 30 63/75 - 27 35/75 = 3 28/75