Найти обратное число 7/11., 6., 2 2/5. ,0,23. ,1,9. ,3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

7/11%11/7

6=6/1%1/6

2 2/5=12/5%5/12

0,23=23/100%100/23

1,9=19/10%10/19

3,6=36/10%10/36

Пошаговое объяснение:

Где я написал процент нужно поставить стрелку тоесиь нарисовать