8*(125+x)=1000 Реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

8*(125+x) = 1000

8*(125+x):8 = 1000: 8

125+x=125

x = 0