Сократив дроби сделайте сложение 12/18 +5/60= 14/24+15/40=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

Ответ:

12/18 +5/60=3/4=0,75

14/24+15/40=23/24~ 0,9583