. Число 15 увеличили в 8 раз. Сколько получили?


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ: 15*8=80+40=120.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воловик Владислав.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

         15

         *

          8

        -----

        120