Одне з чисел складає 2/3 другого. У скільки разів друге число більше за перше?​ Дам 35 баллов если

будет правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.

Ответ: в 1,5 рази.

Пошаговое объяснение:

нехай х- друге число, а 2/3х- перше число

х: 2/3х=1: 2/3=3/2=1,5