Anvarda 5 ta anor bor edi 2 tasini madinaga berdi anvarda nechta anor qolgan


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

Ответ:

5-2=3 (гр) осталось у Анвара

Отвечает Кандалова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Anvarda 3 ta olma qolgan

Chunki 2tasini madinaga bersa

(5-2=3) unda 3tasi qoladi