809. 1) -28,5 va 28,5; 2) -100 va 100; 3) -99 va 199 sonlar orasida nechta butun son bor? Срочно

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

1)Ближайшие целые числа  -28 и 28

тогда целых чисел будет 27-(-27)+1=55

2)100-(-100)-1=99+99+1=199

3)199+99+1=299