(3/6+1/2)*5помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

(3/6+1/2)×5 = (1/2+1/2)×5 = 1×5 = 5.

Отвечает Кирсанов Андрюха.

Ответ:

(3/6+1/2)×5 = (1/2+1/2)×5 = 1×5 = 5.

Пошаговое объяснение: