1целая 10/57 + 4целых 56/63


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцева Вика.

=

1 · 57 + 10 /57  +  4 · 63 + 56 /63

=

67 /57  + 308 /63

=

21 · 67 /21 · 57  +  19 · 308 /19 · 63

=

1407 /1197 + 5852 /1197

=

1407 + 5852 /1197

=

7259 /1197

=

1037 · 7 /171 · 7

=

1037 /171

=

6  11 /171