Чтобы построить подъёмный кран, Рома взял из коробки 20 больших деталей и40 маленьких. В коробке

осталось 10 де-талей. Сколько деталей было в коробке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутов Виктор.

Ответ:

10+20+40=70

значит было 70 деталей

Отвечает Ауезова Данеля.

Ответ:

20 больших и 40 маленьких деталей.

Остаток - 10 деталей.

Всего = 20+40+10 = 60+10 = 70 деталей.

Ответ: 70 деталей было в коробке.