Туристы в первый день прошли 16 км , что составило восьмую часть их маршрута. Сколько километров им

осталось пройти СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

Ответ:

112км

Пошаговое объяснение:

16 : 1/8 = 16 * 8 = 128км - весь путь

128 - 16 = 112км - осталось пройти