Как дробь 7/2 превести в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

Ответ:

Это значит 7:2=3,5 Так я добавлю ещё пару рандомных слов, потому что нужно не меньше 20 символов. О, терь думаю пройдет

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:

7/2=3,5

Пошаговое объяснение:

чтобы перевести дробь 7/2 в десятичную надо разделить столбиком 7 на 2 или домножить и числитель и знаменатель на 5

7*5/2*5=35/10=3,5