8/21-1/3ПомогИте пожалуйста буду рад


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:

=8/21-7/21=1/21

тттттттттттттттт

Отвечает Федотов Анатолий.

Ответ:1/21

Пошаговое объяснение:8/21-1/3=8/21-7/21=1/21