Найди периметр квадратп со стороной 3/25м​


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.

Ответ:

Ответ ниже.

Пошаговое объяснение:

P=4a

Если а=3, то Р=3*4=12см

Если а=25, то Р=25*4=100см

Если а=3,25, то Р=3,25*4=13см

Если а=3\25, то Р=3\25*4=12\25см