8/9 от числа 17 плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ольга.

Ответ:

136/9

Пошаговое объяснение:

17*8/9 = 17*8/9 = 136/9

Отвечает Гришин Кирилл.

17-8/9=(153-8)/9=145/9=16  1/9