Найдите значение выражения 5/11 + 2/3 + 1/9 + 6/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

5/11 + 6/11 + 2/3 + 1/9 = 1 + 7/9 = 1 7/9