Найдите значение выражения 1/8 + 1/12 + 3/8 + 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Аллерт Анна.

1/8 + 1/12 + 3/8 + 5/12​ = 3/24 + 2/24 +9/24 +10/24 = 24/24 = 1