Выполните действие:213,6 :(-8,9) - (-340) - 0,25;Распишите действия пожалуйста пошагово:) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Вадим.

Ответ:

213,6:(-8, 9) =-24

-24-(-340) =316

316-0, 25=315, 75

Отвечает Клишина Настя.

Пошаговое объяснение:

213,6:(-8,9)-(-340)-0,25= 1068/5:(-89/10)+340-0,25=-1068/5×10/89+340-0,25=-12×2+340-0,25=-24+340-0,25=315,75