Девочка прочитала на 66 страниц больше, или в 4 раза больше, чем ей осталось прочитать. Сколько

страниц прочитала девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фастовец Лера.

Ответ:

х+66=х*4

х+66=4х

4х-х=66

3х=66

х=66:3

х=22

22+66=22*4

Пошаговое объяснение:

1 0