Выполните умножение (в ответе укажите не сократимую дробь)2/5•15/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

2/5*15/16=30/80=30/80:10=3/8

Отвечает Пономаренко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: