Решите уравнение: 1346-(937-a)=654.


Ответы на вопрос

Отвечает Мерц Камилла.

Ответ:

245

Пошаговое объяснение:

1346 - (937 - а) = 654

1346 - 937 + a = 654

409 + a = 654

a = 654 - 409

a = 245