ТУТ ОЧЕНЬ БЫСТРО Вычислите периметр квадрата, если его площадь составляет 169 см2! В первом поле

введите результат, во втором - единицу измерения! P =

Ответы на вопрос

Отвечает Бахурський Віталій.

Ответ:

√169=13

P=13*4=52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:Р=52

Пошаговое объяснение:

Корень 169=13

13×4=52