Карина бегала на уроке физкультура 1/2 часа Малина на 1/6 часа меньше Сколько времени бегала Мадина


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Ответ:

Мадина бегала = 2/6=1/3 часа

Пошаговое объяснение:

половина часа это 30 минут

1/6 часа это 10 минут

30-10=20 минут