Записи. а) Было - 35 и 25 тетрадей.Раздали - 20 тетрадей.Осталось - ? тетрадей.б) Было - 26 шт.

мандаринов и 23 шт. апельсинПродали - 25 шт. фруктов.Осталось - 2 шт. фруктов.4. а) Реши задачу.Учащиеся украшали школьный двор. Ониклумбах 45 цветов. На первую - 17 цветов, наоп Рысалили на третьей клумбе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.

Ответ:

а)35+25-20=40 (т)

б)26+23-25=24 (ф)

в)45-17=28 (ц)

Лучший ответ пж