Учащиеся украшали школьный двор они высадили на трех клумбах 45 цветов на 1 17 цветов на 2 19

цветов Сколько цветов высадили на 3 клумбы Составь и реши одну из обратных задач

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

1. 17+19=36- на 1 и 2
2. 45-36=9- на 3