В трёх пакетах 78 пряников в первом и втором пакете 49 пряников,а во втором и третьем пакетах 53

пряника .сколько пряников в каждом пакете в отдельности​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Максут Мухамед.

78-49=29 в 2 пакете 78-53=25 в 3 пакете 78-29=24 в 1 пакете.