(8-2 7/16)+(5-3 9/16 цифры:8,5,7,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

(8 - 2\frac{7}{16} ) + (5 - 3 \frac{9}{16})

5 \frac{9}{16}  + 1 \frac{7}{16}

6 \frac{16}{16}  = 7

Ответ 7