5. Найдите значение выражен3, 7 - 2, 2+ 2х при х = 1,5; 3.х​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Ирина.

Пошаговое объяснение:

3,7-2,2+2х при х=1

1.5+2=3.5

х=5

1.5+10=11.5

х=3

1.5+6=7.5

вроде

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

4,5 и 7,5

Пошаговое объяснение:

3,7-2,2+2*1,5=4,5

3,7-2,2+2*3=7,5