Выполните вычитание: 12 - 3/4 = 1 - 1/2 = 2 - 2/7 = 11 - 3/5 = 88 - 13/15 = 5 - 9/10 = 20 - 11/19

= 7 - 1/8 = 100 - 2/17 = 4 - 4/11 =помогите пожалуйста ❤❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
12-3,4=8,6 ; 1-1/2=1/2 ; 2-2/7=1 5/7 ; 11-3,5=7,5 ; 88-13/15=87 2/15 ; 5-9/10=4,1