Вычислите: 1)(5/6-3/7)×42 ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Кирилл.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(5/6-3/7)×42 = 35 - 18 = 17