Вычислите: −2 · (54 − 129). Вычислите: (31 − 12) · (32 − 62). Вычислите: (63

− 84) : (14 − 21). Вычислите: (87 – 68 – 22) : 3. Вычислите: 32 – 41 + 54 – 73. Вычислите: – 96 : (54 – 62). Вычислите: (53 − 27 – 14) : (41 − 29). Вычислите: (−120 + 93) : (−3). Вычислите: (16 − 13 · 5). Вычислите: −21 + 56 : 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.

Ответ:

Вычислите: −2 · (54 − 129).= -2*(-75)=-150

Вычислите: (31 − 12) · (32 − 62).= 19*(-7)=-133

Вычислите: (63 − 84) : (14 − 21).=-21/(-7)=3

Вычислите: (87 – 68 – 22) : 3=-3/3=-1

Вычислите: 32 – 41 + 54 – 73=-28

Вычислите: – 96 : (54 – 62)=-96/(-8)=12

Вычислите: (53 − 27 – 14) : (41 − 29)=12/12=1

Вычислите: (−120 + 93) : (−3)=-27/(-3)=9

Вычислите: (16 − 13 · 5)=16-65=-49

Вычислите: −21 + 56 :7 =-21+8=-13

Пошаговое объяснение: