22 14Реши уравнения.15 - х = 120- 90х: 8= 35+ 6515в большой коробке помещается 240 тюбиков​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

15×х=30

х=30÷15

х=2

х÷8=100

х=100×7

х=800