Если неизвестное число уменьшить на единицу, а затем умножить на это неизвестное число, увеличенное

на три единицы, то получим 0

Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.

Ответ:

(х-1) *(х+3) =0

х^2 +3х-х-3=0

х^2 +2х-3=0