7 / x - 3 / 2 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

x=4.(6)

Пошаговое объяснение:

 \frac{7}{x}  =  \frac{3}{2}

3x = 7 \times 2

x =  \frac{7 \times 2}{3}

x = 4.(6)