4. Вычисли. 9 ц— 185 кг8 ц+ 200 кг1 сут.290 кг + 7 ц7 ц— 650 кг2 ч +120 мин16 ч10 м — 26 дм15 дм

– 50 см2 ч — 90 помогите мне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарян Мариета.

Ответ:

9 ц-185кг =900кг-185кг= 715 кг

8ц+200кг= 800кг+200кг=1000кг=10ц

1 сут.= 24 ч

290кг+7ц = 290кг+700 кг=990кг

7 ц - 650 кг= 700кг - 650 кг= 50 кг

2 ч+ 120 мин=120 мин + 120 мин = 240 мин= 4 часа