Представьте число 3.8 в виде обыкновенной дроби с наименьшем натуральным знаменателем​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обыкновенные дроби – это записи вида \frac{m}{n} (или m/n), где m и n – любые натуральные числа.

3\frac{8}{10} =3\frac{4}{5} =\frac{19}{5}