Задача. В магазин привезли 220 ящиков творога по 15 упаковок и 313 ящиков с. масла по 18

упаковок. Сколько всего упаковок творога и масла привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Аня.

Ответ:

8 936

Пошаговое объяснение:

творога: 220 * 15 = 3 300

масла: 313 * 18 = 5 634

всего: 3 300+5 634 = 8 936