1,36•(-1 8/17)=??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО КТО ЗНАЕТ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Денисова Дарья.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

1,36×(-1 8/17) =32/25 × - 25/17 = -34/25 × 25 /17 = - 34 × 1/17 = -2