(72-x)*6=42розьвяжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.

Ответ:

7*6=42

Пошаговое объяснение:

1) 42:6=7

2)72-7=65

Отвечает Таранов Миша.

Пошаговое объяснение:

(72-x)*6=42

72-x=72-6

72-x=63

x=72:42

x=2

может быть не правильно