За день в магазине продали цветные карандаши и фломастеры всего 196 штук карандаши были в 8

коробках по 12 штук в каждой а фломастеры в 10 коробках во всех поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

8×12=96 продано карандашей

196-96=100 продано фломастеров

100÷10=10 фломастеров в 1 коробке