Помогитее!Определи порядок действий и вычисли.(953+627)×12+22040-250×36×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

(953+627)*12+220040-250*36*4=203 000

Пошаговое объяснение:

1.Сначала выполняем действия в скобках

953+627=1580

2. Теперь выполняем действия с умножением

1580*12=18960

250*36=9000

9000*4=36000

3. Теперь сложение и вычитание

18960+220040=239000

239000-36000=203000