(953+627)*12+22040-250*4 Реши действиями помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сюзева Алёна.

(953+627)*12+22040-250*4=36000

Пошаговое объяснение:

(952+627)×12=18960

22040+18960=41000

250×4=5000

41000-5000=36000

* <мынау көбейту ма? ,

Отвечает Политахин Костя.
(953+627)*12+22040-250*4=36000

(952+627)×12=18960
22040+18960=41000
250×4=5000
41000-5000=36000