Вычисли. (18 - 6) : 42(2 + 5). 3(27 : 3). 4(47 - 38)(15 + 3)(4 . 6) : 3ПО ДЕЙСТВИЯ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Кристина.

18-6=2 42:2=21

5+2=7 7*3=21

27:3=9 9*4=36

47-38=9

15+3=18

4*6=24 24:3=8

Отвечает Черешнюк Александр.

Ответ:

(18-6):42=3,5

1) 18-6=12

2) 42:12=3,5

(2+5)*3=21

1) 2+5=7

2)7*3=21

(27:3)*4=36

1) 27:3=9

2) 9*4=36

(47-38)=9

1) 47-38=9

(15+3)=18

1) 15+3=18

(4*6):3=8

1) 4*6=24

2) 24:3=8