5. Переведите периодическуюдробь в обыкновенную иВычислите0,2(9)0, (27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.29=29/10=2 9/10

0.27=27/10=2 7/10